Здравоохранение  |  Культура  |  Спорт  |  Образование

На территории поселения имеются 2 Фапа,  ЦОВП.

Ежегодно оказываем содействие в проведении флюрообследования населения, в виде выделения  транспорта.

За прошедший год во всех селах поселения  работниками администрации совместно с медицинскими работниками организованы беседы по борьбе с социальными  заболеваниями.

На территории поселения проживают граждане,  пользующиеся мерами социальной поддержки. В основном это пожилые люди, которым требуется постоянная забота и внимание. Среди них 4 участников Великой Отечественной Войны, 58 тружеников тыла. В дни празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрацией поселения было организовано поздравление ветеранов ВОВ, вдов, тружеников тыла, оказана материальная помощь, проведены праздничные мероприятия в Доме культуры. На территории поселения на обслуживании  соц. работниками граждан пожилого возраста и инвалидов  состоит 81 человек.

Количество соц. работников - 13