Решаем вместе
НПА

НПА

Постановление №67 от 05.09.2016 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Березнеговатский сельсовет, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от 08.02.2021 г  №10 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Березнеговатский сельсовет, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

РЕШЕНИЕ от 08.02.2021г. № 62 -рс О порядке  формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Березнеговатский сельсовет Добринского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением  имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.09.2021 г №56 О Порядке формирования и утверждения перечня объектов, в отношении, которых планируется заключение концессионных соглашений и Порядке принятия решений о заключении концессионных соглашений